Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Nutzererlebnis zu bieten, auf Sie zugeschnittene Werbung zu generieren und Social Media einzubinden. Nutzen Sie unsere Website oder Dienste weiter, stimmen Sie der Verwendung zu. Mehr Informationen.
OK

unser Team

Abteilung für Bestellungen und Dienstleistungen

Bernd Peters

Controlling

Rosa Drandina

Logistik & Versand
022546000733 rosa@ats-huerth.com

Buchhaltung

Halina Klassen

Hauptbuchhalter
02254 6000711 klassen@ats-huerth.com

Tanja Kotova

02254 6000720 tanja@ats-huerth.com

Olga Litvinova

02254 6000720 olga@ats-huerth.com

Lagerhaus

02254 6000747 lager3@ats-huerth.com

02254 6000747 lager4@ats-huerth.com

СEO

Dimitri Rohr

Direktor und Besitzer
02254 6000777 d.rohr@ats-huerth.com

Igor Epsteyn

Prokurist und Besitzer
02254 6000722 epshteyn@ats-huerth.com

Stephan Olmscheid

Direktor und Besitzer
02254 6000744 olmscheid@ats-huerth.com

CUSTOMER INFORMATION

Attention!

The web shop is in test mode, repair work is underway on the server. There may be brief interruptions to the service at night.

Melden Sie sich auf der Website an

tire-bg
Login/Email *
Incorrect Login
Passwort *
Incorrect Password

Registrierung für die Website

tire-bg
Login *
Incorrect login
Passwort *
Too short password
Bestätige das Passwort *
Passwords don't match
Telefon *
Incorrect Phone
Email *
Incorrect email
Country *
Incorrect country
Unternehmen *

Passwort vergessen?

tire-bg
Deine E-Mail *
Incorrect email